Про место жительства. Ваши соображения?

Разговаривали с человеком (работали вместе).
Выходец из другого региона.

"Там по другому. Там (не для печати здесь, но зарабатывать и жить 30-40 летнему со специфическим мировоззрением попроще. По принципу "кого мне надо знать-я знаю, куда мне не надо-туда я не лезу, и на своей волне по своей теме двигаюсь-даже ни у кого ничего не воруя и не отбирая-не убивая-не обманывая").

Минус в том, что ДЕТЕЙ ТАМ РАСТИТЬ-НЕ ВАРИАНТ. Слишком высока вероятность, что вляпаются на срок, по малолетке начудив-связавшись с "плохой компанией" (а других компаний среди малолеток там просто НЕТУ).

"А ЗДЕСЬ (в этом колхозе)-здесь в чем-то поспокойнее. ТАКОГО нету. С детьми здесь проще. Но здесь люди завистливые и не совсем адекватные. Все куда-то лезут и че-то из себя строят-по сути являясь НИКЕМ и тупо друг другу пакостят-по принципу "ни себе ни людям, я никто-и другим жить нормально как они хотят не дам"".

Ну и...
Ваши соображения?

Из этих ДВУХ вариантов.
Какое место жительства предпочтительнее будет?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошо там, где нас нет
А там где мы там акуенно.
Люди везде злые, судьба такой.
Везде можно хорошо жить.
Нужно слушать сердце.