Какао)+++

Цена на какао побила почти полувековой рекорд
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Биржевые цены на какао в понедельник превысили 4 тысячи долларов за метрическую тонну, что произошло впервые с 1977 года, следует из данных ICE Futures. Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Валерий Емельянов заявил РИА Новости, что стоимость этой продукции вполне может достичь 5 тысяч долларов в рамках текущей инфляционной переоценки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154301)

зарррраза шоколад подорожает))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Какао ка каоко ко ко ко! ) А йа люблю этот продукт! Огорчуха!
Хранитель Истины (409799)
Мне всё равно. Мы его не любим.
Хранитель Истины (288321)
Рукалицо, как только я начинаю что-то любить оно тут же дорожает
Мудрец (15392)
Будем пить воду водопроводную, она тоже подорожает, но не настолько!