Бог слепил Ангелов из снега?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Бог слепил ангелов из надежды и отчаяния...

Потому что ничто не сокрыто от Него - ни прошлое, ни будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
из последнего вздоха праведников
Хранитель Истины (344896)
Бог бабу снежную слепил, а не ангелов!

Ангелы всё таки -это Духовный Мир и сотворены Духом Божиим....а снег материален....хотя тоже Богом сотворено....
Мудрец (14332)
Твои некоторые вопросы можно сказать даже весёлые.
Но давай по сути.

Первый снег появился аж после потопа. Допотопная цивилизация не знала снега, льда, снежных сугробов и допотопные дети не катались на санках, тогда круглый год стоял примерно субтропический климат. Адам и Ева не видели снега.
Соответственно и ангелы были сотворены не из снега, а из тонкой материи.
Ag
Гроссмейстер (5635)
"Кроме того, у умирающих часто идет пена изо рта, подчеркнул кардиолог".
Вот из ентой пены и слепил