По Вашему мнению, что должно быть обязателньо в гардеробе каждой? Кроме черного платья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2357)
Белые тапочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
как можно больше всего самого кpасивого
Хранитель Истины (324336)
мини-юбка и джинсы
Наставник (40067)
Джинсы ...
Английский костюм ...
Белая блузка в стиле " мужская рубашка " ...
... ;-) Бельишко , пускающее пыль - в - глаза размера на 2-3 в + и - ...
И ниточка жемчуга ( можно с пуссетиками ) ...
Мало ли ...
Вдруг придется показать себя во всей красе , но вне гардероба ...
...;-)
Хранитель Истины (321830)
Белое. СВАДЬБЫШНОЕ... И спрашивать каждый раз: а вы его храните? Или продали? И за сколько???
Верховный Наставник (142162)
джинсы...... любимая юбка......и 3 упаковки новых колготок!!!!
Магистр (2214)
туфли на шпильке. в них даже джинсы с футболкой на тебе по другому смотрятся
Хранитель Истины (427187)
А у меня нет чёрного платья,а так.....много чего должно быть,но каждая сама делает выбор в своей одежде
Джинсы