Почему люди такие стали злые?+

Сегодня на почте поставила впереди себя инвалида - мужик с трудом стоять мог и говорил из последних сил. У него одна единственная квитанция была - пять минут хватило, чтоб он расплатился. Бабки сзади меня орали на меня даже после того, как уже и я расплатилась....Скушно им днём, штоли...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18099)
Они не злые. Это уже образ жизни.
Я раньше вечером на полчаса раньше с работы сбегала, чтобы коммуналку в сберкассе оплатить. И шо ви думаете? Время пол-седьмого, впереди меня очередь из 7 человек, из них 5 - пенсионеры. Ну вот чего бы им утром или днём не оплатить, а? А в магазине? Ходим раз в неделю в выходные закупаемся на неделю. Ё п т... Все тележки заняты, на половине из них бабули и дедули подгребают к кассе, в тележке пакет кефира и батон хлебушка... Я об одном прошу, оспидя, не дай б. мне так же в старости людям нервы трепать.. :((
Спасибо, высказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Британские ученые убедительно доказали - фсе потому, что у них нет велосипедов!;)))
Верховный Наставник (120954)
А мозги кому то поковырять бабкам надо))
Наставник (93172)
Не поверите...но на самом деле скушно...:-)
Хранитель Истины (259114)
Почта - это их выход в инет, своего рода Ответы, а вы их потроллили )
Верховный Наставник (108097)
Да и раньше далеко не каждый ветеран войны решался стать без очереди.
ехала в автобусе, я не знаю как щас с льготами у инвалидов, но тогда они действовали, но только вот тогда у одного старика не было с собой удостоверения, сначала стала орать кондукторша, потом оставился пазик, выскочил с кабины водила и чуть ли ни пинком выкинул этого старика, он чуть не упал. пока ехали, была горобовая тишина, никто не заступился, никто за него не заплатил
ну шо ты , не нашла, что бабкам сказать?
Мудрец (12289)
во все времена такие были...потому и сложилась поговорка - Мир не без добрых людей! -это как раз о тебе)
Верховный Наставник (146022)
Не любит никто.
Наставник (52382)
у них в детстве лисопета просто не было:))))
Хранитель Истины (399828)
Синдром хронического патриотизма.
Наставник (28005)
Да и бабкам скучно... Пожалеем их!
"Почему люди такие стали злые?" А когда они были добрые? Только отдельные человеки. По сути много добрых когда они не в толпе. Срабатывает инстинкт стаи.
Забейте,бабкам и ночью не весело!)