Фашизм не пройдет!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)

жизнь не справедлива и часто зло выползает
к сожалению проходит...когда его с печеньками встречают...
Наставник (74645)
"Фашизм был прав, поскольку опирался на здоровое национал-патриотическое чувство"
1950 год Иван Ильин, любимый философ Путина. В 2007 году Владимир Владимирович перевёз останки Ильина в РФ и установил ему надгробье за собственные средства. Так-что фашизм в РФ давно прошёл и укоренился на высшем государственном уровне.
Наставник (53731)

Разумеется не пройдет , ведь национал большевизм вам ближе ))