Употребляете?+

«Календулы настойка», «Боярышника настойка», «Валерианы настойка», «Пустырника настойка», «Мелисон».

а омыватель стёкол авто или "Тройной" одеколон и лосьон "Огуречный"?

или какие напитки? чем закусываете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
а зачем "огуречный" закусывать ? - он сам закуска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273327)
Одеколон Хвойный.
Верховный Наставник (104273)
Употребляю микстуру "Мечта алкоголика":смешать в равных количествах настойку пустырника,боярышника,валерианы.По 1 столовой ложке на полстакана воды на ночь.Сон-прекрасный!
Клюквы настойка... самопал
Хранитель Истины (334515)
как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя «дух Женевы», в средство от потливости ног добавляет «ландыш серебристый»! Слушайте точный рецепт:

«Белая сирень» — 50 г.

Средство от потливости ног — 50 г.

Пиво «жигулевское» — 200 г.
Хранитель Истины (493540)
Настойку черноплодной рябины с боярышником, когда давление подскакивает. 1 ст. ложку