ой

сегодня, 9-го ноября, во временно захваченном Скадовске Херсонской области прогремели взрывы — ракеты «прилетели» по месту расположения офицерам путинской армии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в Скадовсе эти гады базы отдыха оккупировали, все море загадили.медузы там даже осенью стали плавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384212)

Просветленный (516062)
Переговоры между Россией и Украиной могут начаться в следующем году. Об этом заявил президент Чехии.

Петр Павел отметил, что развитие событий не указывает на то, что украинская сторона получит военное преимущество, поэтому ожидаются переговоры.

«Время сейчас играет в пользу России, которая имеет более сильную мобилизационную базу для живой силы», – сказал он.
вы третий раз за полтора года опять попали в цель? или как обычно?))