неужто такие есть....поднимите руку кто хоть раз целиком смотрел Балет!!! Ну там Спартак или +++

Лебединое озеро....других я и не знаю. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140348)
Анюта балет по Чехову, на остальных засыпал,

Но Е,Максимова неповторима. К сожалению вживую увидеть не довелось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Я . И даже было интересною
Верховный Наставник (104282)
Недавно смотрела балет "Шахерезада"
Мудрец (20715)
Да, и не один раз. В Большом театре. Жизель, Лебединое озеро и даже оперу Чио-Чио-сан. Причем первый раз в 14:лет. Было очень классно. Впечатления незабываемые.
куда б я делась..Смотрела, конешно. Спартак еще куда ни шло.. хоть какой то экшн.. а Леблядиное озеро - тоска зелёная.
Вот сижу вспоминаю, какие балеты еще смотрела.. Щелкунчик, Спящая красавица..
Гаяне во Дворца съездов..
Нипаверишь...балет Руслан и Людмила во Дворце съездов.. и таки балет намного приятней слушается, чем опера. Не люблю меццо сопрано.

воот... балет севильский цирюльник Дворце Съездов. Из двух частей. Балет в двух действиях на музыку Моцарта и Россини.
Моцарт прекрасно слушается , а во Дж. Россини без вокала... ммм.. не очень.
Ну я только по телевизору когда-то.
Щелкунчик красиво и интересно.
Оперы больше люблю.
При СССР хорошо делали фильмы-оперы.
Они и подвели к просмотру опер в театральной постановке.
Целиком давно не осиливала.)
Но иногда некоторые арии смотрю в интернете.
Мне разная музыка нравится.
Верховный Наставник (160727)
Лебединое смотрел с нетерпением ждал захода в буфет в перерывах
Верховный Наставник (129232)
Смотрел... Много... Почти всю классику....
только сегодня думал вопрос задать на тему.
не смотрел в живую.