Попал под лошадь О. Бендер.. Пострадавший отделался...

Иду, прихрамывая на левую коленку, по пешеходной аллее.. Выскакивает придурок на эл. Самокате.
Я вправо, он влево, налетел на тетку, упал.
Надо было отделаться по уху, но парень выше меня на полголовы и покрепче...
Вот и спрашиваю [bдоколе???[/b]
доколе???
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428521)
Это Вам к Кабачкову, он теперь Юннат Убийца Самокатчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Выражаю сочувствие.
Не беспокойся, скоро стулья будут лететь по воздуху на пропеллерах❗❗❗❗❗

Ю.В. VIP
Просветленный (600398)
Мадам Грицацуева пожалеет...

Парень здоровый, понятно.
Но решил не помирать кАмунистом, это правильно)
Верховный Наставник (233137)
Чтобы бороться с маньяками, нужно самому стать маньяком.

Виктор, тебе нужно купить электросамокат, высокоскоростной. Чтобы характеристики твоего самоката позволяли тебе догонять других электросамокатчиков. Набрасывать на них сеть (аркан, лассо) и бить их электрошокером.

Нужен еще эффектный плащ алого красного цвета с серпом и молотом, который эффектно будет развеваться на ветру.

И еще нужен звучный творческий рабочий псевдоним. Например "Красный комиссар - истребитель империалистических электросамокатчиков".
Верховный Наставник (140335)
А так все хорошо начиналось.