Надо ли отвечать сообщениям с бизнес-аккаунтов?

Как бы ты этих людей знаешь
Как там по этикету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не отвечаю, если мне это не нужно. Но, например в платную поликлинику я отвечаю. Там напоминают о приёме, и просят подтвердить визит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
..не надо им мешать)
Хранитель Истины (310224)
вчера мне кредит предлагал почта-банк до 5 млн.... так старались... так старались...))))))
Там автомат.. он читать сообщения не будет. Ну а так, дело твоё конечно.)))
У нас была в химчистке рассылка. Мы ответы не видели. Только иногда сисадмин приходил и угорал( с тех кто автомату отвечал) когда программу настраивал)))
Верховный Наставник (240469)
у меня по работе много сообщений с бизнес-аккаунтов
я им отвечаю)))