а алею АНГЕЛОВ в ПАЛЕСТИНЕ сделают? ну чтоб потом кошмарить Израиль 9 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Deo
Мудрец (15470)
Полестины в том виде что была уже не будет. Там сейчас идёт реконструкция бункерлв и подземных тоннелей проводимая Израильской армией. Покажут как надо лечить террористов а не торговать с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И кто же кошмарил твою укру 9 лет, ась?
Верховный Наставник (111281)

Верховный Наставник (204697)
Я не буду отвечать на твой вопрос, я хочу уточнить.
Следуя твоей логике получается что аллея ангелов в Донбассе-это кошмар для киевского режима Зеленского?
Кошмар, который начал творить Порошенко, а Зеленский "успешно" продолжил?
Или это не кошмар, а стыдоба киевского режима?