Новость вам на хвосте принесла!))Надеюсь пригодитцо))....вн..)

«Странные причины, по которой комары предпочитают кусать определенных людей»: Американские ученые продолжают обогащать науку - чтобы избежать укусов комаров, нужно носить белое, похудеть, не пить пиво и не потеть."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177552)
Про белые тапки не сказали?)
Комары кусают того, у кого молочной кислоты больше).
А еще сердечников с повышенным холестерином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Не потеть, не дышать и не пердеть.. Затаиться, обмазаться грязью, чтобы комары не засекли человека своими тепловизорами. А если засекли, то всё, пиши пропало, выходи с поднятыми руками.
Верховный Наставник (215163)
Я думаю комары Заполярья не оценят отсутствие пота и вредных привычек. А мошкА и оценивать не будет .Сразу начнет грызть. А белое тоже неплохо! Хорошо видна кровь
а я слышал что комары на углекислый газ реагируют
Верховный Наставник (187917)
и остыть
Верховный Наставник (170896)
комары вообще не кусают, им этого не надь!.)).. кусают только комарихи! в нормальных условиях вполне достаточно дать им себя покусать вдоволь, на следующие сутки они уже отстанут... проверено практикой неоднократно, жаль что это повторять нужно каждый год.))
Наставник (54915)
А лучше первому иху покусять!
Мудрец (22316)
А Вы в курсе что пьют кровь только комарихи......вот уж ....бабы зло
Верховный Наставник (111651)
короче, мертвых