Патходит сиводня камне какойта мужик и спрашувает"Каг дила? Каг живьош?" я засмущалазь и гаварю "Пашол кчорту пашляг!" и бац ево сумачкай пабашке...

Пришла дамой и думаю...
Можит нада была ему хоть флешку падарить на трицыть два гига свиревкай...или карандаш нипаточеный..
Никрасива какта палучилось...или ничо?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А пачиму ты нирасказуешь чем это закончилось?
Карова, я всьо засняла на телефон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Ты умеешь разговаривать с людьми))
Верховный Наставник (169682)
Нашёл место где спрашивать- в женской парилке! СаЛюД!
Просветленный (548239)
на 32 много - подари на три - два и пусть идёт куда послали
Приветосики, Люси)
Верховный Наставник (122511)
Дурында ты, Люся! На фик гантели в сумке носишь? Совсем свихнулась на балете своём?Я жыница поиходил.