Родить ребенка и потом всю жизнь сходить с ума от страха за него? Или не рожать и не испытывать

страх за него.
что разумнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595340)
Зачем бояться ?ребенок выживет ,если умен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой страх? Рожают потому, что залетают, а когда нет поддержки родителей и дитятко резко ненужныи стаëт. Убила бы тех, кто внушает бабам, что аборт при первой беременности опасен.
Хранитель Истины (384277)
А зачем с ума сходить? Нельзя разве радоваться тому что есть ещё один близкий человек?