"Он собрал в кулак все страхи. Он готов на всё. Все замерли. Свободный мир заметался, как крыса. Великий Гопник потребовал вернуть ему Украину, как неверную *у. Он - герой нашего времени, герой России, чемпион мира. Он играет на пианино, он играет в

на пианино, он играет в хоккей. Принародно плачет, когда его переизбирают на новый срок. Великий Гопник - расплата за нашу тщедушную демократию?
Дополнен 5 месяцев назад
Ерофеев
" Великий Гопник"
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дзюдоист он