А скока СЕКСА тебе надо за неделю, если считать в КИЛОГРАММАХ ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344768)
60-65 кг достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Раз в сутки-это МИНИМУМ!
Пару литров))
если уж в килограммах счёт пошёл...
Просветленный (647259)

пару тонн
Наставник (36674)
Вот ничем у нас МЧС так не озабочена.как наличием у народа достаточности секса ))) эт шта профессионал де фурье.?плятьи хоть бы хто спросил из вас. А если у народа огнетушители и умеют ли они им пользоватся(а они все про п.изду да про п.изду.)вам шта не дают?)
Верховный Наставник (243019)
Все.
Советник (3104)
Какие нах килограммы?))))это шутка юмора щ ас была?))))