Авиация уничтожает инфраструктуру противника на Купянском направлении

Экипажи Западной группировки войск точными попаданиями "ФАБ-500" уничтожили переправу противника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Мочить всех чтобы всю эту ГИДРУ ЧУМОВУЮ уничтожить, что наши деды не доделали после Великой Отечественной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Председатель Командования специальных операций армии США Джонатан Брага рассказал, что удачные информационные спецоперации Украины привели к тому, что целых 17 тысяч российских оккупантов покинули с поля, информирует Business Insider.

Генерал-лейтенант подчеркнул, что ВСУ заставили россиян ретироваться с "передка" и при этом не произвели ни единого выстрела. Брага отметил эффективное использование Украиной низкого морального состояния среди российских военных. "Мы поддерживали украинских партнеров. У них есть 17 тыс. россиян, которых им не пришлось взрывать на поле боя или уничтожать.

Это ослабило оборонные механизмы противника", – подчеркнул представитель американского оборонного ведомства. Тысячи российских захватчиков оставили позиции благодаря активному использованию ВСУ приемов ИПСО в соцсетях.