А дети сейчас стекла бьют,а горящие спички на потолок вешают,а кнопки лифтов жгут?

они щас * все в телефонах,им не до таких игрушек
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)
ыыы...был бы у меня в те давние годы смартфон - я бы тоже ничего не поджигал не взрывал и не безобразничал бы по всякому...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сидят в смартах тише воды ниже травы....
Хранитель Истины (430960)
А пугачи взрывают, земеля?
Ну, ток что стекла не бьют и спички не додумались к потолку лепить, - жвачку лепят . И на стенах лифта пишут слово из трёх букв