Юлии Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине. Киев обвиняет певицу в том, что она призывала украинских солдат сдаваться в плен.

"Так бездарные украинские власти, провалившие контрнаступ, отвлекают от ужасной реальности свой несчастный народ", – комментирует происходящее заслуженная артистка России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80463)
Круто она их опустила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
то есть сдохнуть лучше Тарасикам , чем сдаться ? однако.....
Наставник (82067)
Я представляю как она расстроится.)
Наставник (70514)
а куда им еще деваться?Этож мирное решение..правильно она их призывает)
Хранитель Истины (287505)
Читала))
Я думаю что она очень напугана
Хранитель Истины (303004)
Самая омерзительная тварь в российской эстраде.

Реально одержимая бесами.