Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов призвал простить участников беспорядков в аэропорту Махачкалы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399828)
Ганнибал Лектер призвал людей любить друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Слишком лёкгий для таких заявлений.
Верховный Наставник (229006)

этих?)))))
Бог простит,а люди не простят
.
Наставник (83267)
Предлагаю простить и наградить турпутевкой в сектор Газа!
Верховный Наставник (172782)
Простить нельзя, но и сурово наказывать, если они не нанесли никому травм, тоже не стоит.
Это скорее всего люди, которые пошли на поводу у провокаторов.
Ну ну...
Верховный Наставник (170893)
участников и так простят, но вот зачинщиков - однозначно нет!
Никому не странно, что пострадали только русские?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
А Как Же ЗАКОН?
Хранитель Истины (350049)
кто ни в чем не виновен, т.е. не организовывал это непотребство и не нанес кому-то вреда, и так не накажут... ну, может, штраф какой-нибудь заплатят за участие в беспорядках
ну, а с перечисленными товарищами - извините, они должны ответить
отсутствие ответственности приводит к вере в свою безнаказанность и к рецидиву
Наставник (92236)
Помнится тут было много таких которые тут с жаром топили за этого россиянина, называли его большим патриотом