Можно поменять имя, фамилию, отчество. А возраст можно поменять? Екатерина Андреева вроде меняла.

Вы хотели бы себе накинуть лет десяток, или наоборот "подмолодиться" годков на 15?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493540)
Старый анекдот. приходит мужчина в ЗАГС, хочет поменять имя, фамилию и отчество. Ему говорят, что так нельзя, можно изменить что-то одно.
-Ох, мне все надо менять. Меня зовут Никита Виссарионович Троцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3679)
И даже под сменить )