Следующий вопрос!

Вы когда-нибудь писали жалобу на врачей, что он вас плохо лечил?

ЗЫ: Почему да, почему нет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не пишу на других людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647124)

Верховный Наставник (224598)
Я лично прихожу ругаться) особенно если не дают жалобу письменно написать. так доходчивей.
Верховный Наставник (242405)
Нет. Можно пойти к другому и все
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Писала. Он грубо обращался с моим ребенком и не разрешал мне ему помочь. Зато гардеробщица пришла в кабинет на наш ор и все сделала!
Ее потом потом на разбирательство вызывали и отругали больше всех.
Хранитель Истины (388928)
Нет... Лечили хорошо.
писал на бабок в гардеробе поликлиники! терь шапки принимают и вешают на рога вешалок, как и предусмотрено конструкцией вешалки
Верховный Наставник (123840)
Не писала