Злят Иран?

Президент Ирана заявил, что Израиль пересек "красные линии"
10:40, сегодня

Президент Ирана Эбрахим Раиси. Фото: Telegram
Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что Израиль пересек "красные линии". По его словам, это "может заставить каждого принять меры".

"Преступления сионистского режима перешли красные линии, что может вынудить каждого принять меры. Вашингтон просит нас ничего не предпринимать, но они продолжают оказывать широкую поддержку Израилю", - сказал Раиси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273138)
Перестрелку ракетами устроят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Как будем помогать Ирану??
Наставник (45255)
Вот Израиль прям перепугался)))
Просветленный (647177)

Верховный Наставник (117758)
Против израиля собралась Турция, Сирия, Иран, Ирак.... и.д и т.п...