есчо на улице темно..Так,что жи он орёт?..спать не даёт..это я о петухе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
на то он и петух ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
В суп его)))
Наставник (25216)
...тык..он...от..КРАСОТЫ МИРА..от красоты жизни !!!...ПОЁТ )))))))
Верховный Наставник (105262)
Проснулся ..на улице темнотища ,а он темноты боится ,вот и орет всех будит )))
Доброго утречка
Советник (4129)
Привет! Мож ты не та самая? Тамару разыскивает Друг Володя Новиков Если знаешь такого- Свяжись