Почему в магазинах продаюЦЦа тушки куриц, а не петухов? Петухов не едят что ли или петух- это деликатес?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
А может и петухов. Как их различить в таком виде. Все аминокислотами пичканные, не различишь по...фигуре.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Кто тебе такое сказал? Продают и то, и другое, а половой диморфизм у ощипаных курей не выражен.
Мудрец (23238)
Их варить долго надо)