Воронежский " Факел" сегодня надрал московский " Спартак" 2:0 в пользу Факела.. Странно, но драк не.

Не было, всё тихо
Дополнен 5 месяцев назад
Блин, в дождь играли, воду машина откачивала.. Правда потом дождь утих и даже солнце выглянуло под конец матча...
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224415)
Не ссы Кузьмич , мы отомстим

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375156)
поле просто трындец было... пашня...
я сам спартаковец но Факел благодаря Валере Шмарову для меня в России команда №2... мои поздравления... раз в 23 года можно и уступить...