В каком личном деле Вы НИКОГДА не позволите совать свой нос другим людям? Даже если они вмешиваются из лучших побуждений....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3258)
ни в каком
ни в отношениях с женщиной
ни в работе
ни в хобби..ни..
ни в каком из "личных дел"
Пока сам не попрошу совета.Терпения нет, толерантности тем более- пошлю *.Тем более так люди понимают сходу ). Потом могу извиняться, но сразу пошлю.

Мои ошибки-это моя жизнь.Мне нужно понимать, что я сам накосячил.Переварить и больше так не делать.А не знать кто виноват и кому лицо бить-это хуже всего )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Прежде чем вмешаццо - следовало бы спросить.
это личное
Во всем личном, что не выставляю на всеобщее:-)
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха,как это? Если ты уж сунулся,будь добр обьяснить,чем твое присутствие очень важно!
Наставник (49362)
Если окружающие будут знать или хотя бы подозревать - что я считаю своим личным... - грош мне цена)
Доброй ночи)