США ввяжутся в войну с Ираном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206112)
Не думаю. Времена уже не те. Особенно пин-досам не удастся наземная операция в Персии, будут сотни тысяч потерь среди американцев без всякой перамоги. Да и ракетные удары бесполезны. Иран сразу накроет Израиль (маленькое по площади государство) сотнями своих новейших баллистических ракет. Никакие "Железные купола" не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
да кто знает, что взбредет в голову дементному самоходному деду?
он, может, и не поймет, что приказал начать войну
Уже очевидно, что НЕТ))
Так и будет трус Нетаньяху убивать детей ракетами, в бессильной злобе. Иран начертил ему красную линию- никаких наземных операций
Верховный Наставник (178411)
засцыт