Ну, всё, теперь заживем))+++

Госдума приняла в первом чтении законопроект об увеличении среднего размера пенсии неработающим пенсионерам на 7,5%. Об этом свидетельствуют данные электронной думской базы.

«Все необходимые для поддержки пенсионеров средства уже заложены в проекте федерального бюджета. Дополнительные бюджетные расходы на повышение пенсий в 2024 г. составят порядка 234 млрд руб.», — заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Согласно инициативе, с января 2024 г. средний размер пенсионного обеспечения неработающих получателей страховой пенсии может увеличиться на 1572 ₽, составив после перерасчета 22 605 ₽
Средний размер пенсионного обеспечения неработающих получателей страховой пенсии по старости увеличится на 1631 ₽ до 23 449 ₽
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
А мы пенсионеры работающие...
Нам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Круто! ) Доброе дело! )))))))))))
Хранитель Истины (344768)
Мне на 10% в сентябре подняли
Верховный Наставник (154079)
14000 Х на 7.5 проц+=1050. 1050+ 14000=15 050.
Кто мои семь тыщ беззастенчиво постоянно тырит?))