Почему молодежь сейчас такая депрессная? Все песни как сплошная боль

Пыталась послушать современных певцов... это Невозможно..тянет в петлю
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174394)
Их современные певцы поют как буд то с членом в роте-куй разберёшь без переводчика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
вот- короли отечецкава депрессняка..гр.АукцЫон..выжить..
Хранитель Истины (252299)
чтоб родить шедевр - нужно потратить годы, пение ртом - это результат деффективных папиков ртом поющих....
Потому и не слушаю эту плесень))))
первая моя фраза с утра, когда захожу на кухню- "Маруся, Ретро ФМ!"
в петлю не тянет, но по йиплу дал бы...
Просветленный (595295)
Какая жизнь -такие песни
Хранитель Истины (375177)
а вот Патриарх Кирилл совсем иного мнения...
заявил что молодёжь у нас весёлая и жизнерадостная и что нужно менять богослужения для привлечения в церковь молодёжи...
https://ria.ru/20231022/kirill-1904488482.html
Наставник (58601)
Такую страну вы построили, что детям и внукам хочется выть от депрессухи.
Так жить теперь будут и правнуки ваши

И раньше полно такого было))) Я не забуду тебя никогда.....или дым сигарет с ментолом....одинокий голубь на карнизе за окном и т.д.
Молодёжь в том возрасте, когда гормоны скачат, грустинка сменяется веселинкой и обратно. И хорошо, когда есть музыка, позволяющая пореветь, выплеснуть боль наружу, пусть она лучше выйдет слезами, чем какими-то нехорошими действиями.
Сколько себя помню в 14-17 лет, тоже то веселая, как клоун, то мрачная, как смерть ходила)))
Во все времена были такие песни. Разница только в том, что тогда они были классикой, а сейчас - набор слов, тупой музыки и кривляния на сцене или в роликах.

Верховный Наставник (177649)
Это придает им вес в собственных глазах. Сидят такие "проблемные", и "никто их не понимает"...