Ломать женщину через колено", поп ткачев.Моя учительница, профессора по высшей математики, доктора наук, удивилась,зачем это алкаш, допущен до голубого глаза.Я в шоке, над идиотизм и хамством попов, а ВЫ?

Блин корректор языка поставил, хреново работает, видать сатана там и группа сионистов.Всем здравия.Попер в церкву, молиться за наших.
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иdиоты всегда были на Руси. Но одни Власти давали им ВОЛЮ, а другие Власти им ВОЛИ не давали. Поэтому вопрос НЕ К ИДИОТАМ на голубом экране, на трибунах и в храмах, а к ДИОТАМ у Власти, которые этим идиотам ВОЛЮ ДАЛИ.

А идиоты-то вещающие что? Дали им ВОЛЮ, вот они ей и ПОЛЬЗУЮТСЯ.

И даже посади тебя сейчас на *у в камере баланду жрать под бдительным оком охранников, то даже ты бы, а не только другие идиоты, ЗАТКНУЛСЯ и НЕ КВАКАЛ. А почему КВАКАЕШЬ? Потому что тебе Власть ИДИОТОВ тоже волю дала. А Степень Идиотизма уже роли не играет, а роль играет сладкое слово - СВОБОДА. Ну или ВОЛЯ, что, в Принципе, в плане Свободы слова, действий и других Свобод одно и то же.

Не каждый же имеет свою Силу Воли, чтоб свою же ВОЛЮ ограничивать. Поэтому многих ИДИОТОВ начинает нести без удержу. Но ВИНОВАТЫ не сами идиоты, ибо они ТАКИЕ И ЕСТЬ, а виновата именно ВЛАСТЬ, которая их волю НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ, помогая их СЛАБОЙ Силе Воли ограничить себя самих В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ Порядке, чтоб и самим идиотам было лучше, а не только окружающим, ибо чем меньше у человеков Свободы, тем они меньше грешат супротив Общества и Бога. В камере, брат, много не нагрешишь под надзором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135254)
Язык подвешен, моя жена от него балдеет.