во что одеться?+

Нам обещают сегодня +30, вщще . уже, я все летние вещи уже убрала)
а мы собрались на фестваль винограда и вина) у нас сегодня в крепоти будет это всё))
Пять минут назад смотрела , было +17, сейчас пишу вопрос , уже +19 .
боже мой!

привет )
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715735)
Ты знаешь Верунь, ты крайне неприятная женщина... У нас - 1 ни фестиваля, ни 50 сортов винограда, ничего млять..
Доброе утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Утро Доброе! Не упьётесь все?
Просветленный (534739)
Вера!! У нас минус два.
Нибиси
Просветленный (723445)
+2°
Воскресенск

Я купил себе неделю назад ковбойскую клетчатую рубаху на смеху, весьма теплая.
А вчера купил шапку-*ондон цвета горчицы. В цвет ботинок.
Верховный Наставник (138973)
-2 с утра и домашний самогон из яблок без всякого фестиваля...
Хранитель Истины (427196)
Просто любую кофту прихвати с собой,на талии можешь подвязать
-_-
Верховный Наставник (141198)
подумаешь, у нас тоже... +2 ! и снег лежит тонким слоем
надевай обтягивающую маечку, покажи миру свои сосочки )