кто до сих пор не верит что Россия бьётся за правое дело и что Путин не деспот а предтеча

на что вы рассчитываете? что у нас ракеты кончатся?
а вы русских хорошо понимаете?... понимаете что теперь мы последние штаны сдадим но вас добьём? тут же уже дело на принцип пошло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361251)
Штирлиглас - Центру... Эстонская разведка:" Боеприпасов типа "ракета" хватит на год и 11 месяцев. Остальных вариантов боеприпасов совсем до х... невозможно пересчитать."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (570)
Я вообще ничего не думаю.
Пока существует человек всегда будут разборки, кому власти мало, кому территорий, кому денег,кому звезды на погоны
Верховный Наставник (114231)

Наставник (81888)
обосранными штанишками не отделаешься, не надейся.
Вот то что с вас последние штаны снимут я не сомневаюсь.
И засадят по самые гланды