Вы бы остались со своей любимкой

если бы он/она начали переодеваться в одежду противоположного пола и с планами в будущем сменить пол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Будь мне лет 25, я бы, как и героиня, до последнего надеялась на то, что перебесится. Что блажь его пройдет как насморк, без последствий. У меня тоже бывают разные сексуальные фантазии, за которые мне потом даже немного стыдно, но совсем не долго
Так и желание стать женщиной. Может человек на солнце перегрелся. Как вариант. С чего ещё вдруг харизматичному мужику, что важно ! не гею и даже не бишке, может прийти такое в голову?
Сейчас уже всё видится иначе. Подарила бы любимке своё лучшее платье и пожелала удачи. Не знаю даже, смогли бы мы потом дружить. Опять же. Лет в 25 скорее всего - да ))
Сейчас я бы не стала травмировать свою психику. Новый путь- новая жизнь. И у меня, и у него )

Привет))
Мне весь фильм было безумно ее жалко. В общем-то, этому му даку было плевать на неё с высокой колокольни. Он всегда думал только о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
С планами сменить пол , вряд ли
Если только и мне его менять
Линочка
Наставник (68233)

Наставник (39117)
Нет
Верховный Наставник (240458)
нет
там с головой явные проблемы
Мудрец (15392)
Мне с больными не по пути!
Верховный Наставник (123988)

Не знаю
Наставник (94105)
я готова отдать ему свои шарфы, но.. Не более))))
Хранитель Истины (339299)
только если он похудеет до моего размера и я смогу брать его шмотки )))