В эиз словах вы видите реабилитацию фашизма и флер нацизма?==>>>

"Памятники советским солдатам не имеют художественной ценности, их нужно сносить"

Автора потом напишу, если интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это помимо реабилитации
фашизма - русофобский нацизм,
потому что сносят памятники
солдатам победителям фашизма
именно потому что это памятники
русскому солдату.
немцы всегда называли
советских солдат русскими Иванами,
а вовсе не марксистами интернационалистами
- карлами и кларами,
потому что немцы знали
с кем они сражаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)

Верховный Наставник (206112)
Они даже после поражения в 1945 году не смирились. Тайный реванш Освенцимов и Бухенвальдов у этих животных-нациков до сих пор живёт в глубине души. Украина для них только "прелюдия".

Россия очень лакомый кусочек.