тому, кого любят, легко прощают многое...??? а вы прощаете всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2821)
Не всегда легко. Чем больше мы любим человека, тем сильнее боль. Но когда прощение приходит, то на душе светло и замечательно! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прощает тот кто сильнее))))) прощаю))
не умею ни любить, ни прощать...
Не всё.Но почти всё.))Прощаю.Не было ещё в моей жизни того что я не смог бы простить своей половинке.И дай бог что б так всё и осталось.