А вам было легко ставить крестик на том,для кого вы нолик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет не легко милая но с каждым крестиком все легче и легче))))))
зачем тянуть руку если ты нафик не упала?
Просто надо понять что ты нужна,выгодна,удобна когда им это надо вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне всё равно кто я для него, главное кто этот говнюк человек для меня.
Эх...
Нет....Это было давно....Я очень его полюбила,а потом ,как оказалось.....Он.....Альфонс.......Мучилась......(кому не нравятся серенады под балконом)...)))))))......Через год вычислила его и убрала из моей жизни....................
Верховный Наставник (238445)
Сложно...главное внутри поставить этот крестик, а для этого нужна последняя капля! Порой эта капля долго не капает............