Исламисты Азербайджане отжали Карабах и вдохновили палестинцев напасть на Израиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41294)
не,азеры осудили выходку Хамас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516672)
Карабах им сдали)))
Догадаешься зачем?)))
Выход к Ирану.. Нефть. Поставки нефти в Европу прямые)))
Хранитель Истины (350061)
не "отжали" Карабах, а вернули азербайджанские земли, признанные армянами таковыми как в 90е в Алма-Атинской декларации, так и год назад в Праге лично главой Армении Пашиняном:
https://caspian.news/2022/10/14/пражское-заявление...
вообще не понимаю кипиша армян, они же за этого Пашиняна дважды проголосовали... вот пусть снего и спрашивают