Сколько ни смотрю на обломки Боинга не нахожу следов ни от шариков ни от стержней. А почему же?

Если он был атакован ракетой Бук - весь фюзеляж был бы в дырках, уж вы поверьте. Кому интересно - гляньте на фото борта несчастного Ту-154, сбитого хохляцким Буком над ЧМ.
Если же он был атакован истребителем - были бы рваные косые прорезы от стержневой БЧ ракеты "воздух-воздух". Но и этого не наблюдается! Ни на одной видимой части Боинга нет НИЧЕГО подобного.
Почему же?
Вот борт ту-154. Дырки от БЧ БУК все обозначены.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162444)
154 сбили не буком. с-200. 50000 шариков. с-200 рвет любую цель на кусочки. воздух-воздух тепловые ракеты. бьют в двигатели. турбины валяются явно без следов взрыва. сам упал бедолага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внутри взрыв был.
Магистр (1201)
До тебя нашли уже и шаманят , шороху сколько не даром .
Мудрец (15001)
Ту-154 свалили из С-200
Кстати вот и первые картинки со следами поражающей части на обломках Боинга

"Такие следы оставляет "осколочно-стержневая Боевая Часть". В зенитных ракетах, как правило используется "осколочно-фугасная". "Осколочно-стержневой" БЧ оснащаются ракеты "Воздух-Воздух".

Я не специалист, поэтому предупреждаю - это не мое мнение. Сам я предпочту дождаться выводов спецов из ИКАО и МАКа.
Гроссмейстер (6104)
а мне как-то сразу странным показалось, что люди слышали 2 разрыва и второй самолет/ы развернулся и улетел, два, потому как сначала внутренний взрыв, потом разлом самолета, а второй самолет просто наблюдатель, как все произошло
Гроссмейстер (6721)
два дня назад вы нам здесь доказывали что самолет збили буком киевские войска...сейчас вы поменяли свое мнение...такое впечатление шо у вас раздвоение личности...