Скоро не только в Словакии будут уважать избирателей?+

как думаете, сколько процентов населения других стран ЦеЕуропы тоже против дальше поставлять нюхачу оружие, да и деньги давать тоже. Он ведь тогда ещё долго будет могилизировать украинцев, счёт пойдёт уже больше чем миллион. А так, Россия это прекратит

05 окт, 07:44

Президент Словакии выступила против помощи Киеву после выборов

Экс-премьер Словакии Роберт Фицо, чья партия победила на выборах, обещал, что «не передаст Украине ни одного снаряда». Президент Зузана Чапутова призывает подождать с отправкой военной помощи и «проявить уважение к избирателям».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96420)
Население везде и повсюду против!
Но кто их слушать то будет? Всё правительство Гейропы - рабы США.
Достаточно вспомнить слова главы МИД Германии Анналены Бербок: "Если я пообещала людям Украины, что мы будем с вами столько, сколько вам будет нужно, я хочу сдержать это обещание. Неважно, что думают мои немецкие избиратели, я хочу сдержать обещание людям Украины"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
сударь лучше бы вы опустилсиь на грешную землю и посмотрели вокруг себя