спички... чтото такое... эмммм... немного английское но в тоже время и французское... и кстати совсем не Амсердам...

всем доброго вечера
Дополнен 6 месяцев назад
speech + Oui = спички... ну если мы все немного французы... то буквы то похожие... Q и O... почти одинаковые...
...
ниохота чота ихних амстердамов... от у франции тама столько всего вкусного... а чо там эти амстердамы... подумаешь своими там чемтотам славятся в неприличных кругах...
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Понятно