Почему королю нужна жена?

А президенту не особо?
И Трюдо тоже развёлся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
королям жена нужна для продолжения династии, а президентов, говорят, наоборот выбирают, чтобы у них не было СЫНОВЕЙ, чтобы эти династии не возникали. хотя, скорее всего, это гон... а Трюдо - гей, поэтому и развелся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему????
И почему же!
Может потому что так выгодней?!
Чтобы наследников родит для продолжении династии❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (176772)
Думаю...мы еще дооолго будем идти к самодотаточности человека. И детей будем воспитывать самодостаточными еще неизвестно когда. В этом понятии здоровая самоценность, пси здоровье.

И союзы, семейные, дружеские и прочие, самодотаточных людей, более здоровые и высокие.