Объясните. И как можно запутаться в женских трусиках? И где там путаться то?)))) У вас такое было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
Ты про цвет, фасон или...размер???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
я там обьяснил)) а как не запутаться когда их теперь почти не видно)))
Наставник (83557)
ахаха... реально было ... поперк натянула... хожу и не пойму чота все наперекос)))
нечё бабкино бельё трогать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (647293)
если трусы парашюты то можно и не выбраца ваще