У тебя дома есть топор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (243008)
И не один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
С десяток наверное , все в порядке , все родом из СССР !
Верховный Наставник (233137)
Конечно. Даже два топора. У нас традиция такая.

«Ополченцы Курской дружины три раза отбивали штурм, из которых третий был самый отчаянный… Англичане взошли на бруствер, но тогда ратники взялись за топоры и в рукопашной схватке уничтожили почти всю колонну. Зато из тысячного состава дружины осталось около 350 человек…» – пишет военный историк XIX века Николай Дубровин.

А в решающей схватке при защите Малахова кургана курские дружинники сошлись врукопашную с «зуавами» – тогдашними «коммандос» – лучшими профессиональными солдатами-наемниками Франции. О чем впоследствии с другой стороны – но с большим уважением к русским воинам – в романе «Герои Малахова кургана» написал французский беллетрист Луи Буссенар.

Курские герои Севастополя
Верховный Наставник (203440)
пля Миха..дай посчитай..топор большой..три средних, мачете и кукри..
два колуна, еще один большой топор младший прое*пал, когда девок в лес водил..
Верховный Наставник (104922)
нет, есть мачете, в прихожей обрезанный черенок от лопаты и ложка для обуви кованая, там металл с мизинец толщиной
Наставник (39601)
Есть
Наставник (36670)
Нет.у меня томогавк есть
Да.такой ,мясницкий