фильм "достучаться до небес" тебе понраdился или нет ? а какой твой любимый фильм)

я поняла - что такое настоящая мужская дружба
например
Дополнен 9 лет назад
или ночью позвонить другу и жена не должна спрашивать и возмущаться - куда он
Дополнен 9 лет назад
это тоже самое..?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1658)
Супер фильм, не знаю - с чем сравнить, да и не с чем...
Много хороших и отличных, но этот можно пересматривать ещё и ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Он и есть ..
Ещё "Плохой Санта"

Абдул вообще отпад )))))))))))

Не смотрел. Из последних понравившихся фильмов - Гонка и Грязь
Наставник (27518)
да неплохой фильм но это не мой формат
Девушка с татуировкой дракона -я люблю фильмы где можно голову сломать )
я смотрел.. по-моему тягомотина и было впечатление, что я под капельницей.))
Это не дружба, это треш и угар на фоне неотвратимого конца. Фильм хороший, из европейского кино рядом с ним разве, что 1+1.

А что вы в соответствующей категории не спрашиваете?
Магистр (1728)
Вот так иногда и понимаешь что-ничто... Последний интересный фильм смотрел - "Добрый сынок" )
Наставник (74635)
Немного наивный. но добрый.Любимый Регтайм Формана.
.
Мудрец (13635)
не очень..
смотрела вместе с "1+1", второй понравился больше.
из этой серии больше всего пока впечатлил: «Внутри себя я танцую»

Хранитель Истины (462505)
Я обратил на него внимание потому что там музыка Боба Дилана... Да, концовка там впечатляет...
Мудрец (19112)
Очень нравится этот фильм.
Один из любимых эпизодов - символическая сцена - когда веры туже нет, тогда начинается пьянство.
Из последних понравились Гонка и Вий.