А твой любимый фильм про Одессу какой?Если кто то вспомнит Потёмкинскую леестницу-покусаю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232313)
Я вообще Машкова обожаю) Ликвидация конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ликвидация))))

вот любишь ты с утра мозг на медленном огне поджарить)))))
не то что любимый, а вообще про Одессу вспомнить не могу...только так, эпизодические сценки вспоминаются))
Хранитель Истины (269852)
Ликвидация! Просто обожаю и не могу им напиться, особенно одесским говором!
Просветленный (649705)
Так.
Про *Ливквидацию* написали....
Добавляю *Любимую женщину механика Гаврилова*, сериал *Шулер*, который вчера закончила смотреть, и довоенный *Белеет парус одинокий*.
Наставник (31318)
"Прогулки по Одессе с Якубовичем" ( Сентиментальное путешествие), очень познавательный фильм! Ликвидация тоже классный!
Три дня в Одессе...там мой однокурсник и приятель по универу играет одну из ролей.