Что общего между ботинком и карандашом ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217183)
Оба оставляют грязные следы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Убить может и одно и другое.
Тупой, как валенок, - почему бы не ботинок ))
Карандаш тоже может быть тупым (затупиться).
Хранитель Истины (388967)
И тот и тот оставляет полоски... Один на листе, другой на полЕ (- у)
Наставник (87204)
Стираются
Тест на шизофрению, а равно творческую одаренность.
Ответьте без Гугла на вопросы теста:
-- Что общего у ботинка и карандаша?
-- Что общего между молоком и ежиком?

Правильные ответы означает, что вы -- скрытый шизик или же творческая личность с неординарным мышлением.

Верховный Наставник (179101)
А какое отношение этот вопрос имеет к политике или соц. обществу?
Не задумывались?
Шариков в голове не хватает?
Или это очередной перл нашего обожаемого гения наподобие былого ранее высказывания про галоши?
Тогда Вы пояснили бы нам этот момент - ведь нормальные люди не смотрят ТВ записных пропагандонов и прочих туповатых острословов с их новыми перлами, и знать не могут о новом величии старого хения...