Действительно поговорка в тему+

Русский мужик медленно запрягает, но потом его хрен остановишь в аллюре, а может и в галопе. Военно-промышленный комплекс России только начал набирать обороты.

Что вы бы ещё придумаете дабы Донецк перестал обстреливаться?

Российские элитные спецназовцы продемонстрировали удивительные результаты в ходе успешного использования передовой роботизированной системы для выявления снайперов, получившей название "Сосна-Н".

Об этой инновационной разработке сообщил надежный источник в военно-промышленной сфере.

По информации, распространенной ТАСС, ссылаясь на заслуженного информатора, система "Сосна-Н" была применена специальными подразделениями и успешно прошла испытания в условиях Северного Востока.

Этот выдающийся прибор с лазерно-оптической установкой способен круглосуточно сканировать окружающее пространство и обнаруживать оптические устройства, такие как снайперские винтовки, прицелы и бинокли, используемые для наблюдения.

Новейшая система способна действовать на расстояниях до трех тысяч метров, а ее дальность подавления достигает двух тысяч метров. При этом вес "Сосны-Н" составляет всего 4,6 килограмма. Кроме того, в комплект поставки входит специализированный планшет для управления, весом приблизительно 1,1 килограмма.

Эта инновационная технология уже показала свою эффективность в деле обеспечения безопасности и успешно применяется спецназом. Новые возможности "Сосны-Н" делают ее важным активом в стремлении обеспечить национальную безопасность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Действительно, ты идиот, если думаешь что эта поговорка в тему того, что ты после написал)))
Стругацкие пророки. Недооценили их в СССР. Нужно было сразу расстрелять.
Хранитель Истины (371222)
если все так прекрасно чего же идет война так долго и в последнее время русские все отступают неувязочка однако