Почему чем хуже тем лучше ? .. ;-) И люди в том числе . Что же людям не хватает в таком случае ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чёт меня поднять подняли, а разбудить забыли... Мне сегодня твои вопросы не по зубам... :) По данной теме только анекдот вспомнился, про мужика, которому все желания исполнят при условии, если у соседа в два раза больше исполнится.. так этот мужик пожелал, чтобы у него корова сдохла...:)) И тут спрашивается вопрос - чего не хватает завистливым людям?.. Ну по меньшей мере энергии... Иначе, что им мешает организовать себе то, чему завидуют... :))